психотерапевт

01:42 28-07-2004 / Игорь, обратиться

здравствуйте! возможно ли как- то подавлять стресс? Ну, если очень частые переживания, то может употреблять корвалол и тп в малых дозах? Просто не хочется срываться на других. ..

Ответы

# 06:29 28-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Можно научиться в нём не пребывать! Даже если ситуация стрессогенна, научившись владеть собой(здоровый образ жизни и мысли), человек не входит в стресс. Падавлять стресс бессмысленно и даже вредно!