психотерапевт

16:22 30-07-2004 / :-), обратиться

Нужен совет.
Я в разводе, бывшая супруга не дает встречатся с сыном, по суду судебный исполнитель сказал, что разбирайтесь сами, мы в эти дела не суемся. Силовые методы исключаю, все еще люблю и мать и малыша, говорить с бывшей не получается, глухая стена. Любые доводы= 0. Очень тяжело чувствовать полную беспомощность когда от тебя ничего не зависит, понимаю что наркотики и алкоголь не выход, понимаю, что нужен моему сыну но его мать и наши дурацкие дескриминационные законы лишают отцов возможности быть со своими детьми после распада семьи. Что делать, как снять стресс. Спорт и работа не помогает, другие женщины, нет не хочу больше.

Ответы

# 02:51 31-07-2004 Aist, обратиться
Наверное, всё, то о чём Вы пишите т. е. разводе, случилось недавно. .. Поэтому всё ещё очень болит, как открытая рана. И нужно время, чтобы, она затянулась. Но мне кажется, что у Вас всё утрясётся и Вы с женой помиретесь. Вы ей небезразличны, но она сейчас хочет Вам сделать больно, как больно ей сейчас. .. И месть её- это отказ Вам, во встречах с ребёнком. Она сама, по- моему, страдает не меньше Вас. Сделайте, паузу, и не появитесь тогда, когда она Вас ждёт, что бы в оредной раз, наказать Вас за свою собственную обиду. И чем больше Вы выдержите, тем скорей произойдёт Ваше перемирие. .. Хотя я не знаю, всех обстоятельств, Вашего рзлада. .. Но, думаю, я не ошибаюсь. .. Даже если у Вас официальный развод, ещё не всё потеряно. .. Удачи Вам.
# 13:22 04-08-2004 Юлия, обратиться
Смотря какая причина развода?