психотерапевт

22:55 30-07-2004 / Тана, обратиться

Здравствуйте Уважаемые спасатели наших душ! Мне бы хотелось написать очень много, но я постараюсь изложить все по делу. Дело в том, что я потерялась. Да, да - именно потерялась! Понимаете, может быть проблемы нет, но я не могу ничего с собой поделать! ! ! Меня перестало что- либо интересовать, и даже кто- либо. . . мне просто стало все безразлично. Я возненавидела все, всех - и даже себя. Раз так, то логично было бы подумать, что значит все таки что- то случилось. . . но я не вижу проблемы, или же просто не хочу их видеть. . . . ? ? ? . . . . я понимаю, что пишу практически не о чем . . . . но понимаете, сейчас такой период в моей жизни, что я не могу ни с кем поговорить. . . у меня нет такой возможности, т. к. рядом со мной сейчас никого нет. Прошу, не бросайте меня. Хоть кто- то останьтесь со мной. Нет, я не сумасшедшая, просто я изрядно сломалась. . . . сломалась так, что даже не склеить. . .
Спасибо.

Ответы

# 02:09 31-07-2004 Ляля, обратиться
Дай свое мыло я тебе напишу. Безвыходных ситуаций не бывает, поверь!
# 02:24 31-07-2004 Aist, обратиться
Ты не одна в своём смятении. .. Каждый из присутстующих, когда- то испытал или испытает, то что и ты. Возможно, у тебя есть причина для такого настроения, а можнт быть и нет. Но это только кажется, что этот спад возник неоткуда. Подумай и расскажи, что же случилось и уверяю, тебя, ты увидишь, что ты не одна в таком спаде. А , вообще- то, всё что с нами случается , имеет переодичнось. .. Но когда такой настрой, как у тебя сейчас затягивается, то надо идти к специалисту, т. е. к психологу или к очень близкому человеку, неважно, какого пола или возраста, кто тебя с сочувствием выслушает и, просто, пожалеет. Это может быть мама, папа, друг, соседка. Неважно кто. Но груз с души, надо, обязательно, скинуть. И, когда ты кому- то выскажешься или , даже, выплачешься, станет легче. Так что же у тебя стряслось? !И ещё, запомни- всё проходит, даже, когда кажется, что всё, уже конец, тупик. И это не я сказала, а Екклесиаст (Библия). Если захочешь, напиши на veta65@mail. ru
# 16:03 31-07-2004 Таня, обратиться
ДЛЯ ЛЯЛИ
моя почта karizma@omen. ru. .. спасибо что откликнулись. ..
# 16:46 02-08-2004 Елена, обратиться
Ляля, я испытываю те же самые проблемы. Может быть, ты тоже подскажешь мне как быть?
# 17:01 02-08-2004 Э М, обратиться
Описываемая Вами ситуация похожа на депрессию. Опять же необходимо уточнять, в кабинете специалиста. Возможно помочь можно будет даже легче чем Вы думаете)
# 12:29 03-08-2004 Наташа, обратиться
Тана, у Вас могут быть и чисто физиологические проблемы, например, гормональные. Нет ли у Вас проблем с щитовидкой? (Просто у меня было нечто похожее, психотерапевт отправил к эндокринологу, тот назначил гормоны - все прошло, конечно, не сразу)
# 04:01 04-08-2004 Аноним, обратиться
"Не Грусти"

Не грусти. ..
Тишину спасая,
Ты закроешь опять глаза. ..
Не грусти.
Я прекрасно знаю,
Сколько сил отнимает слеза
Понимаю, как дико больно
Быть униженным сетью фраз.
Не грусти. ..
Ты остался вольным,
И звезды твоей свет не угас.
Оглянись, в жизни много нитей,
Что прочны, несмотря на зло.
Есть на небе твой ангел- хранитель,
Да и в жизни друзей полно.
Не грусти, не смотри печально
В ожиданьи исхода дня.
В этом мире все так случайно. ..
Кто- то молится и за тебя.
Знаешь, нужно быть просто смелым,
Даже если недолго жить. ..
Волен ты все, что хочешь, делать,
Только долго не стоит грустить. ..

Осознай прямо сейчас:

Кто- то очень гордится тобой.

Кто- то думает о тебе.

Кто- то заботится о тебе.

Кто- то скучает по тебе.

Кто- то хочет поговорить с тобой.

Кто- то хочет быть с тобой.

Кто- то надеется, что ты не в беде.

Кто- то благодарен тебе за поддержку.

Кто- то хочет пожать тебе руку.

Кто- то надеется, что все будет хорошо.

Кто- то хочет, чтобы ты был счастлив.

Кто- то хочет, что бы ты нашел его/ ее

Кто- то хочет сделать тебе подарок.

Кто- то хочет обнять тебя.

Кто- то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Кто- то хочет защищать тебя.

Кто- то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.

Кто- то любит в тебе именно тебя самого!

Кто- то ценит твою душу.

Кто- то рад, что вы друзья.

Кто- то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.

Кто- то сделать что угодно для тебя.

Кто- то хочет поделиться своими мечтами с тобой.

Кто- то живет благодаря тебе.

Кому- то нужна твоя поддержка.

Кто- то заплачет, прочитав это.

Кому- то нужна твоя вера в него.

Кто- то доверяет тебе.

Кто- то слышит песню, которая напоминает о тебе.