психотерапевт

19:04 16-08-2004 / Юрий Владимиров…, обратиться

Щербатенко Юрий Владимирович Москва, ул. Олимпийский проспект д. 32 кв. 22
тел. 684- 4609
e- mail – psychoanaliticous@mosk. ru
http: // www. psihoterapevt. dax. ru

ЦЕЛЬ получение работы врача - психотерапевта, психиатра, нарколога, сексопатола, психолога, иглорефлексотерапевта.

ОПЫТ РАБОТЫ

НКБ № 17
Врач- психотерапевт (07/ 04 – наст. н\ вр)
- Введение психотерапевтических групп.
- Лечение и реабилитация больных с нарко- токсико и алкогольной зависимостями.
- Поиск новых пациентов
- Отслеживании периода ремиссии у контингента вышеперечисленных пациентов.
- Введение документации
- Участие в конферециях, симпозиумах и лекциях.
ПНД № 7
Врач- психотерапевт (03/ 00 – 07/ 04)
- Организация психотерапевтической помощи населению СВАО и ЦАО « практически с ноля» .
- Консультация и курация наиболее сложных случаев у больных с пограничными состояниями.
- Привлечении специалистов « новой» формации для работы с населением, нуждающихся в психотерапевтической помощи.
- Работа преподавателя – по практике со студентами ММУ № 17
- Введение психотерапевтических групп.
- Лечение и реабилитация больных с невропатологической зависимостью, а так же с нарко- токсико и алкогольной зависимостями.
- Участие в лечении сомопсихопатологических заболеваниях методом иглорефлексотерапии.
- Поиск новых пациентов
- Отслеживании периода ремиссии у контингента вышеперечисленных пациентов.
- Введение документации.
- Участие в конферециях, симпозиумах и лекциях.

Поликлиника ФАПСИ при президенте РФ

Ио. нач. психоневрологичесим отделением (06/ 96 – 03/ 00)
- Основание и руководство отделением в поликлинике ФАПСИ
- Участие в ЦВВК с правом решающего голоса.
- Консультирование и курации наиболее сложных случаев
- Координация межполиклинических служб.
- Введение документации ДСП и специальной внутриведомственной.
- Проведение диспансерных осмотров среди сотрудников ведомства.
- Выезд в подразделения ведомства с контрольными функциями.

Клиника Неврозов им. З. П. Соловьева
Заведующий 5- ым отделением, врач- психиатр. (07/ 87 – 06/ 96) (07/ 87 – 06/ 96)
- Общее руководство отделением
- Консультация наиболее сложных пациентов.
- Курация пациентов, нуждающихся в особом внимании.
- Проведение внутрибольничных конференций.
- Компьютеризация клиники на базе своего отделения.
- Обучение и практика студентов мед. ф- та УДН им. П. Лумумбы на базе отделения.
.

ОБРАЗОВАНИЕ

Российская академия постдипломного образования
Кафедра психотерапии и наркологии
Клиническая целевая ординатура от 4- м Главного Управления МЗ СССР
1 Московский медицинский институт им. И. М. Сеченова
1 лечебный факультет
квалификация – врач, специальность « лечебное дело»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
Большой опыт, как в лечении пациентов, так и в организации медицинского дела.

СЕРТИФИКАТЫ
Сертификаты по психотерапии и психотерапии.

ПУБЛИКАЦИИ
ряд статей в журнале « Здоровье» , « Медицинской газете» , « Московском вестнике психотерапии» , а так же участие в подготовке этого сборника

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
Немецкий и итальянский свободно, английский удовлетворительно(читаю и могу объясняться).

ПРОЧЕЕ
Не курю, женат, имеются водительские права, возможны командировки.
Хобби – спорт, чтение, театр, кино, музеи, путешествия etc. .,

http: // www. psihoterapevt. dax. ru

Ответы

# 14:11 17-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
И чо ты хочешь?
# 04:04 18-08-2004 Аноним, обратиться
bablo, mnogo zeleni
# 23:28 03-06-2009 Елена Лукина…, обратиться
Привет из Херсона.
# 05:16 18-01-2011 Саша, обратиться
Он умер.
# 16:45 07-02-2016 Владимир…, обратиться
Саша, добрый день. Я разыскиваю Юру Щербатенко. Мы с ним учились в одной группе в институте, но потом наши пути разошлись. Если Вам что-нибудь известно о нем не могли бы Вы со мной связаться. С уважением, Владимир. hellwelll@mail.ru