психотерапевт

17:19 04-09-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Я одна и посоветоваться мне не с кем, в больницу идти - лишняя головная боль, силы и время. Дело вот в чем: я человек экстравертный, склонный к гипертимии, одновременно с этим постоянно нахожусь в пониженном жизненном тонусе, мне ничего не хочется, быстро устаю, и быстро раздражаюсь. В последнее время в моей эжизни череда неудач и проблем. если не сказать ударов. Жить не хочется. Тонизировать себя я пробовала элеутерококком - меня вообще понесло в разнос при первом же нервном событии, валерианка действует слабо, если пить регулярно - лежу бревном, а чтоб в стрессовой ситуации успокоиться- нужно ведро випить и то не помогает. Помогите. Подскажите, что делать, чем спасаться, хотя бы в экстренных случаях. А еще лучше - чем постоянно можно поддерживатьс свою ЦНС нормальном состоянии, чтоб не кидало из стороны в сторону. Мне очень тяжело. .

Ответы

# 20:33 04-09-2004 Аноним, обратиться
Посетите невролога. Маша, элеутерококк ни при чем, Вас разносит от нервов.
# 10:55 06-09-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/ - cнимет программы.