психотерапевт

21:30 12-09-2004 / Натали, обратиться

у меня серьёзная проблема! Последние несколько лет, в силу сложившихся обстоятельств я редко выходила из дома. И в последнее время у меня появился необъяснимый страх. Я буквально не могу пересилить себя чтобы куда то пойти. стоят мне подумать, что надо выйти из дома, как появляется дурнота, головокружение, тошнота, руки холодеют, ноги как ватные и чувство, что я сейчас упаду в обморок! Сердце бьётся так сильно, что кроме него я больше ничего не слышу. Мне не хватает воздуха и я буквально задыхаюсь. Что со мной? ! Не знаю как дальше жить. ..

Ответы

# 22:17 12-09-2004 Аноним, обратиться
Уважаемые посетители! Доктор Кобликов отбывает с принцессой Шиманской на отдых на 2 недели, поэтому возможны задержки с ответами, но мы все вместе постараемся. В случае чего - пишите в иные смежные конференции
# 14:10 13-09-2004 Аноним, обратиться
Порча у Вас.
# 17:30 13-09-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Натали! У вас вся симптоматика агорафобии, т. е. боязнь открытого пространства. Лечится с помощью психотерапии. Вместе со специалистом вы постепенно будете без боязни выходить из дома. В вашем случае специалист приезжает к вам домой.
# 22:26 13-09-2004 Аноним, обратиться
О причине - только один ответ.
# 03:05 21-09-2004 Стеч И, В.…, обратиться
Абсолютно согласен с Киселевой Е. Ю. нужна помощь психотерапевта и собственная воля. Можете попробовать транквилизатор типа Альпразолам уберете страх, после этого уменьшая дозу увеличивайте время нахождения на улице!