психотерапевт

21:26 15-09-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! ОЧЕНЬ прошу мне помочь. У меня бывают приступы неконтролируемой агресии. В эти дни я беспокойна, меня все раздражает, я на всех (даже на детей) кричу, у меня рассеивается внимание, даже взгляд "бегает". .. Потом я успокаиваюсь и сожалею. .. Но контролировать это не могу. .. Мне к кому обратиться - к психотерапевту, к невропатологу (когда такое случается - у меня даже происхоит защемление нерва (боли в грудной клетке), тяжело дышать, кроме того вегето- сосудистая дистония тоже есть), или мне уже к психиатру? Где можно найти специалиста, чтобы не вставать на учет в диспансер? Помогите пожалуйста, я сама росла в такой семье (мама такая же), не хочу, чтобы мои дети все это видели. ..

Ответы

# 22:55 15-09-2004 Аноним, обратиться
Это чужеродная энергетика. Вам - к биоэнергетику или космоэнергету.
# 04:02 16-09-2004 Г, обратиться
Анониму поры бы в дурдом.
# 14:39 16-09-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Можно к психиатру, можно к невропатологу
# 16:12 20-09-2004 Марта, обратиться
У меня тоже.