психотерапевт

12:42 01-10-2004 / Н.Н., обратиться

Мне плохо. Меня не удовлетворяют отношения с мужем. Он занимается только работой. Меня как будто нет. Редко улыбается. Редко разговаривает со мной. Теперь даже выходные проводит без меня. Он много работает, учится в аспирантуре заочно. Говорит, что "самосовершенствуется". Не понимаю. .. Какое может быть совершенствование, если происходит такое разрушение отношений? Он требует от меня какой- то благодарностиза всё, что он для меня сделал. Я понимаю, что мне нужно быть более терпимой, но не раболепной же! А он от меня требует чуть ли не раболепия. Ну, прям, на его святые НЕМОЩИ. .. Импотент он со мной. А на других, сама видела и он говорил, извините, стоит. Что делать, доктор? Кому из нас куда бежать? .. . В психушку, в аптеку, к маме с чемоданами, в магазин за верёвкой? .. Сил нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:12 01-10-2004 Аноним, обратиться
Ну прям Ахматова с Гумилёвым. .. Уж половина- то точно проблемы в тебе, ты- то тоже только требуешь. .. А ведь любовь ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ!
# 20:40 01-10-2004 Н.Н., обратиться
Не согласна! Это уважение "ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ", а не любовь.
# 20:54 01-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вам плохо, вам и обращаться. "В психушку, в аптеку, к маме с чемоданами, в магазин за верёвкой" этого делать не стоит. Сначала надо разобраться в причинах происходящего вместе с психотерапевтом, а затем только предпринимать какие- нибудь действия. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.