психотерапевт

16:28 01-10-2004 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я недавно пережил
сильный стресс, и потом у меня началась ипохондрия. В школе наполучал много плохих оценок. Страхи уже прошли, но у меня сейчас странное надвинутое состояние, и в голову лезут мысли о смерти и т. п. Есть желание покончить с собой. Есть ощущение, как будто тяжело дышать. Тахикардия.
Очень плохо сплю. Сильное внутре- черпное давление.
При нагрузке сильный жар в мышцах. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Мне кажется, что я сошёл с ума.
Всё кажется каким- то не реальным, и время быстро летит.
Зарание спасибо, Григорий.

Ответы

# 20:50 01-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Григорий!
Ваше состояние требует очного обращения к психотерапевту.