психотерапевт

16:52 01-10-2004 / Andrei, обратиться

Панические атаки при длительных сроках болезнии (~ 20 лет), хотя диагноз поставлен только в 2000 г. , излечимы? Посоветуйте, где найти психотерапевта (р- н м. "Речной вокзал"), занимающегомя именно этой проблемой. Есть ли надежда на излечение?

Ответы

# 20:46 01-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Надежда, естественно, есть. Психотерапевта, работающего в районе м. "Речного Вокзал", не знаю.