психотерапевт

13:18 11-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Прошу помочь мне! Сегодня снился жуткий сон. Целую ночь я душила мальчика- подростка. Знала, что это мой бывший одноклассник, с которым у меня были нормальные отношения в школе, а после школы ни разу не встретились, знаю только, что он живет и работает в Англии. Причем очень старалась его задушить, когда он ожил после первой попытки, взяла какой- то толстый шнур, обвила вокруг шеи и душила. И в это время думала, что все равно узнают, и страшно было от этого, и все равно не перестала. Очень неприятно, думаю все время, какой же я страшный человек, если хотя бы в снах такое может быть. Может, есть какое- то объяснение таким кошмарам? Правда, сейчас, во время письма вспомнила вчерашний фильм "А потом пришел паук", там была тоже сцена удушения шнуром, но я фильм смотрела вполуха, не то, что в полглаза. .. А на той неделе помню четко сон про крокодилов - и пасть его, и долгое общение, и как страшно было в воде, где он был. ..

Ответы

# 14:52 13-10-2004 Аноним, обратиться
Во сне мы часто тоже что- то отрабатываем, какие- то энергетические долги. Относитесь спокойнее : -).