психотерапевт

03:09 17-10-2004 / Марина, обратиться

Никогда никому не писала, не рассказывала свою проблему моральную, вот решилась написать, и узнать что это такое. Когда мне было 14 лет(сейчас мне 30), я пошла с подружкой в кино. Помню, что это был фильм про маньяка, который насилует и убивает женщин. Назывался этот фильм "Окно спальни". Хорошо помню до сих пор. Проблема в том, что когда я пришла домой и собиралась лечь спать, мне вдруг стало очень не по себе морально, казалось, что умру, не смогла долго успокоиться. Началось сильное сердцебиение, руки, ноги похолодели. Мне показалось на какое- то мгновение, что никогда не смогу больше успокоиться. На протяжении школы и после это состояние повторялось, в основном, когда я нервничала, или была сильно напряжена(или после стресса). После этой "встряски" хочется кашлять и спать. Наступает сильное расслабление. И вот я уже взрослая, состоявшаяся женщина. Замужем, ребёнок в школу ходит. Но состояние это повторяется иногда, бывает чаще. В основном, когда очень сильно понервничаю, или стресс, апатия, какие- то жизненные неудачи. Ещё я стала бояться скорости машин(кажется, что никогда не остановится). Я уже устала от этого состояния, думала с годами оно уйдёт само по себе. Я успокаиваю себя сама, или корвалолом успокаиваюсь. На какой- то миг я боюсь умереть, кажется, что вещи перед собой не так, как другие вижу. Потом "прихожу" в норму. И заставляю себя не думать об этом состоянии, но иногда мысли так и лезут в голову. Скажите, что это такое? Болезнь, или навязчивая идея, и как "оно" лечится? И лечится ли вообще?

Ответы

# 13:37 17-10-2004 Аноним, обратиться
У Вас просто программа негативная. Скорее всего, самозомбирование. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 22:43 17-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вы перенесли психотравму, последствия которой сказываются до сих пор. Тем не менее помочь вам можно! С помощью психотерапии проблема решиться быстро! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: www. o- zdorovie. ru, tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 02:23 19-10-2004 Марина, обратиться
Большое спасибо Вам за ответ. Но к сожалению я живу далеко от Москвы. Я живу на Украине, поэтому на приём попасть к Вам врядли смогу. Но всё равно спасибо, хоть узнала что это такое.
# 02:26 19-10-2004 Марина, обратиться
Большое спасибо Вам за ответ. Но к сожалению я живу далеко от Москвы. Я живу на Украине, поэтому на приём попасть к Вам врядли смогу. Но всё равно спасибо, хоть узнала что это такое.