психотерапевт

03:07 18-10-2004 / Oleg, обратиться

Sdrawstwuyute, uwaschaemiyi doktor! Obraschayus k wam s odnoyi prosboyi, POMOGITE! !! !! Delo w tom, chto ya rabotayu w ne ochen priyatnom meste. W anatomicheskom instetuti i mne prichoditsya wipolnyat samuyu gadkuyu rabotu. Konechno, skaschete wi, wsya rabota s chelowekom gryasna sama posebe, no u menya esche chusche, ya anatom,
plastinator. Eto primerno kak von Hakens, moschet slischali. Sama po sebe rabota tyaschela, a tut esche i schefom trebuyut bolschoyi produktiwnosti, nagruschayut obyasanostyami kotorie ya woobsche delat ne dolschen. Kollektiw popalsya
chusche net. Trudnie wsaimootnascheniya kak s kollektiwom tak i s schefami(schef sluschaet tolko sotrudnikow kotorie starayutsya wswalit rabotu na menya, a eta samaya gryasnaya rabota).
Postoyannoe soderschanie menya w teni(t. e. o resultatach moeye raboti malo drugich lyudeyi snaet). Ochen trudno wiskasat swoyo mnenie ili nedowolstwo, esli ras wiskasal, racheniwayut kak naruschenie trudowoyi deschiplini.
A esli chesno, tyaschelo rabotat s trupami, raschlenyat ich, boyus poluchit bolesen lyegkich ili rak, t. k. rabotayu s ochen silnimi chimikaliyami.
A woobsche ya chelowek sabitiyi skem nachinayu kontaktirowat, cheres nekotoroe wremya eti lyudi menya nachinayut rasdraschat. YA stal rasdraschitelnim, psichowanim, derganim. Pomogite mne poschalusta, podskaschite chto delat?
Schwu ya ne w Rossii

Ответы

# 09:03 18-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Поменяйте работу! По вашему рассказу понятно, что это работа не для вашей личности.