психотерапевт

15:14 18-10-2004 / Мила, обратиться

Здравствуйте, доктор у меня к Вам необычный вопрос, что со мной? Дело в втом , что когда я ложусь спать, в моей голове ( если можно так выразиться) начинает звучать музыка, не просто хаосная, а настоящая симфоническая музыка, я слышу всю партитуру оркестра, помимо этого слышу хор. Поверьте мне, музыкой тем более симфонической, я не увлекаюсь, я не знаю ни одного произведения, я не играю на музыкальных интрументах, но во мне звучит очень красивая (именно симфоническая) музыка. И ели- бы я знала ноты я обязательно бы записала хоть фрагмент, но к сожалению я не знаю музыкальной грамоты. Самое неприятное, что от этой музыки в голове, я не могу избавиться, это просто уже навязчиво. Стрессов не было, повседневная жизнь спокойная. Это со мной происходит уже в третий раз и каждый раз звучит разная, но обязательно очень красивая симфоническая музыка. Может для Вас это покажется смешным или странным, но для меня это непонятно.

Ответы

# 10:34 19-10-2004 Willi, обратиться
Мила - знаете, также примерно описывали процесс творения музыки гениальные композиторы - они слышали произведение целиком и переносили его затем на бумагу. А вы не хотите пообщаться с кем- нибудь из знакомых, кто бы знал грамоту нотную или научиться самой? жалко же будет "потерять" хорошую красивую музыку!