психотерапевт

09:21 22-10-2004 / Никита, обратиться

Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, когда прохожу мед комиссию очень сильно волнуюсь (даже больше чем на экзаменах во время сессии) отчего скачет пульс и давление Проблем со здоровьем нет, понимаю что всё это психологически, но справиться с этим не могу вы бы не могли порекомендовать какие- нибудь успокоительные на такой случай.
Большое спасибо!

Ответы

# 22:26 22-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Никита!
Лучше всего обратиться очно к психотерапевту или психологу!
# 00:45 28-10-2004 Настин, обратиться
Прочтите о социальной фобии, может быть множество причин и из детства, у вас не астенический характер?