психотерапевт

11:25 22-10-2004 / Тигра, обратиться

Временами ужасно себя ненавижу, за свою слабость. . . за свою любовь к ТЕБЕ. Ведь есть парень, хороший, добрый умный сильный, который любит меня, ревнует, готов убить любого, кто обидит меня или встанет между нами, а я опять. . . я опять звоню ТЕБЕ. . . тому которому совершенно не нужна, которому постоянно некогда, который никогда не позвонит сам, не поздравит даже с днем рождения и вот опять опять я сижу и слезы текут по щекам я хочу к ТЕБЕ. . . стыдно, но я постоянно боюсь назвать того кто меня любит ТВОИМ именем, а ведь не вижусь с тобой неделями и даже месяцами. Ну почему? ? ! ! ПОЧЕМУ ТЫ в конце- концов не скажешь мне что да, ни к чему эти отношения ни ТЕБЕ ни МНЕ. НУ ПОЧЕМУ ты так нежно меня целуещь на прощание, хоть я и выпрашиваю этот поцелуй? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! я так люблю тебя. . . . . . . . .

Ответы

# 11:30 22-10-2004 Кино, обратиться
Чуня 22 октября 2004 11: 25: 08
Ой люди, ну и что же делать с вот такой любовью? Как находить выход? И почему действительно нет честности в отношениях. Вспомнил - попользовался - забыл. . . и опять все по кругу. Грех большой испотльзовать любовь в потребительском значении. Тигра бы давно переболела если бы периодически не дергали ее за веревочку. Вот пользователь этой- то веревочки самый настоящий иуда.

Эмоция 22 октября 2004 11: 22: 55
"Ни одна женщина в мире не должна страдать" - Золотые слова! . . . "а поэтому лучше будет Тигре пригреться на коленях у ее маленького котенка, чем любить ТИГРА, выпрашивая на прощание мой нежный и бессердечный поцелуй. . . . НЕТ! Не надо ни поцелуев бессердечных выпрашивать, ни на коленях у нелюбимого котёнка, размениваясь, греться! Оба варианта - проигрышные. Оставить обоих и ждать своего Единственого, с кем будут светить ВСЕ звёзды! ! !
Эмоция 22 октября 2004 11: 12: 32
Я согласна с тигром в том, что если мужчине не любится - он любить не обязан. Но не согласна в том, что зная, что он не любит, он использует девушку и подаёт ей надежды. Очень многие мужчины бояться признаться, что та или иная им не нужна и только всё целуют нежно. . . Девушка, тем временем, влюбляеться ещё сильней и придумывает всякие оправдания любимому, типа: не позвонил - был занят. . . , не объясняется в любви - застенчивый. . . Девчонки, не давайте мужчинам возможности использовать вас! Ведь понять любят тебя или нет - не так сложно! Конечно, не легко идти к тому, кто тебя любит и готов за тебя убить, потому что ты его не любишь, а твоё сердце хочет кого- то любить. В этом случае, надо искать третьего. . . с кем будет во всём взаимность, только в ней есть смысл. А полюбить тигр сможет. . . как бы мы с вами этого не хотели. И его полюбят, не мы ведаем этими законами. Просто мы сами дуры и порой позволяем о себя вытирать ноги! ! !
22 октября 2004 11: 07: 28
Утро началось с новых красок! : - )))Эмоция! Продолжи свою историю, твоя как- то поинтереснее: - )))
Тигр для парня 22 октября 2004 10: 57: 52
Незнакомец! Люби Тигру за всех мужчин на свете, пробуди в ней сладкую чувтвенность и необузданную любвовь! Не надо никого убивать(видишь, миролюбивое Солнышко незаметило этих страшных слов! ! ! ), делай такие поступки, чтобы тобой любимая Тигра стала настоящей тигрицей в постели, доброй подругой тебе, отличной, верной и страстной. Победи меня, добейся ее взаимности! ! ! Сделай так, чтобы Тигра не могла жить ни дня без тебя! ! ! Дорогая, но нелюбимая Тигра! Чтобы познать человека, нужно его полюбить.
Lana 22 октября 2004 10: 46: 52
Тигра, почитайте Ирвина Ялома "ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ и другие психотерапевтические новеллы". Вы зациклились, Вы уже не любите - это не любовь это психологическая зависимость, Вы нарисовали себе картинку, Вы уверовали в непогрешимый идеал, и все эти слова о его порочности - все это только для других, вы же сами в это не верите, не так ли? Вы не верите в это душой. . . осмысление прийдет с "разбитыми идеалами" и "осколки" будут больно "резать" душу, однако. . . . по другому не бывает выздоровления. А вот готовы ли Вы к этому - решать Вам. Приходите в чат 03Женская психология. Просто поболтать. . .
Тигр для Солнышко 22 октября 2004 10: 44: 49
Милое и лучистое! Как бы ты существовало без плеяды созвездий? У каждого из них, заметь, свой путь и они все такие разные во Вселенной. НАЙДЕТСЯ МОЯ ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, от которой я получу ЛЮБОВЬ, ТАК ЖЕ И ЕЙ БУДУ ОТДАВАТЬ ЛЮБЯ. . . Не суди да судимо будешь. Малышка Тигра должна понять и осознать, что если ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ, значит это нам нужно. Нельзя отрицать влияние нравственных качеств на чувство любви, но когда любят человека, любят его всего, не как идею, а как живую личность, любят в нем особенно то, чего не умеют ни определить ни назвать. Надеюсь, что ты такое же Солнышко как и моя будущая ЗВЕЗДА- живые люди. Так что думай само, милое и тщеславное. Ни одна женщина в мире не должна страдать, а поэтому лучше будет Тигре пригреться на коленях у ее маленького котенка, чем любить ТИГРА, выпрашивая на прощание мой нежный и бессердечный поцелуй. . . .
Тигру 22 октября 2004 10: 34: 06
Ты, к сожалению, никогда не сможешь любить, чтобы понять, что не прав. . . Надеюсь, что в жизни ты другой, а этим высказыванием хотел лишь открыть глаза Тигре. Да, Тигра, видишь какие бывают мужчины?
Тигр 22 октября 2004 10: 31: 49
Прости, но как же я могу себя заставить тебя полюбить, нелюбимую? Разве тебе от этого станет легче? "Я ? лишь рисунок, сделанный пером На лоскуте пергамента; я брошен В огонь и корчусь"А моя ЗВЕЗДА засияет так ярко, что все остальные рядом просто померкнут, чего и тебе желаю люби того, кому ты важна.
Солнышко Тигре 22 октября 2004 10: 24: 51
Держись, милая Тигра! Ты не одинока, я с тобой в твоих переживаниях, поддержу тебя. . . Пройди мимо него, безразлично посмотрев в его бессовестные глаза, к том, навстречу тому, кто тебя действительно любит. А того, использующего тебя как ненужную вещь, пусть согреет настоящая звезда, такая же холодная, как и он сам. Звезды ведь только светят, но не греют. . . Он этого заслуживает. . . Улыбнись, милая, будь гордой, не показывай ему свою слабость! Ты же умница!
Тигру 22 октября 2004 10: 19: 54
Как ужасны твои признания! ! ! Я очень надеюсь, что когда ты встретишь свою настоящую звезду, она тоже просто напросто использует тебя, потому что ты, такой, какой ты есть, ей окажешься не нужным. Тогда ты поймешь, что все возврщается в этом мире: и любовь, и радость, и обиды, и слезы. . .
Эмоция тигру 22 октября 2004 10: 06: 45
Браво, ты всё очень тонко ей объяснил. Надо вовремя понимать, что если я не нужен искусству - незачем мне вообще такое искусство. Иногда мы не слушаем своих матерей, которые тоже видят, что нас просто используют. Тигра должна усвоить урок и не повторять таких ошибок с другим, утешая себя словами - ну это же Любовь. . .
Тигр 22 октября 2004 09: 25: 14
Я тебя целую, изначально зная, что любви не исптываю. ТЫ легко доступный и давно отработанный материал. Но почему ТЫ нужна мне, я тебе не дарю цветов, не поздравляю с днем рождения, но зато я тебя пользую, пользую, пользую. И это так здорово! Не называй моим именем того, кто готов убить за тебя и сесть в тюрьму, его ревность оправдана, ты же отдаешься мне, потом ему. Мне такая не нужна, мне всегда не хватает времени для легко отдающимся, я раздаю свою нежность налево и направо подобным тебе. Но когда прийдет ко мне НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА, я осыплю ее розами и задарю подарками, я буду носить ее на руках, я познаю настоящее счастье и такое мне пока незнакомое чувство ЛЮБОВЬ. Не называй моего имени при НЕМ, не надо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ты не моя, я не твой, вытри слезы и люби того, кто нуждается в твоем чувстве. . . . . . .
Эмоция 22 октября 2004 09: 05: 25
Ну вот, ещё одна психологически зависимая. . . .

Психиатры без сил
# 04:24 23-10-2004 Аноним, обратиться
Настоящее многосерийное кино: -(((