психотерапевт

23:35 25-10-2004 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что с этим делать. Дело в том, что меня сильное раздражают глупые, слабые, эгоистичные, трусливые и безинициативные мужчины. И так сильно, что даже начинает от них тошнить. Что же мне делать, как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы

# 15:48 26-10-2004 Ангел, обратиться
А с другими мужчинами вы знакомиться не пробовали? Умными, сильными, бескорыстными, смелыми и инициативными?
# 12:20 27-10-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Света, вас тошнит в прямом смысле или это образ? Если это образ, то замечаете ли вы других мужчин?
Фиксация на негативных жизненных ситуациях- это личная проблематика. Обращайтесь на психотерапию.
# 14:04 27-10-2004 Света, обратиться
Тошнит в прямом смысле, когда начинаю общаться с мужчинами и чувствовать, что у них присутствует что- то из моего предидущего опыта: пессимизм, нудешь, безинициативность, глупость и т. д. А насчет других толи мнеи сейчас так кажется, что все они такие, толи ко мне как магнитом тянет слабых неудачников, не пойму?