психотерапевт

13:08 28-10-2004 / Marina.20, обратиться

Zdravstvuite doctor! U menja takoi vopros< >. Ja v poslednee vremja stala o4en vspil4iva. U menja est muz i 9 mesja4nii rebjonok. Odno ne pravilnoe deistvie muza ili 4to vrode etogo, menja prosto beset! Kogda 4asto pla4it moi rebjonok menja eto toze vivodit, hotja ja ponimaju 4to eto moi rebjonok i ja dolzna bit terpeliva. No u menja ni4ego ne vihodit. Pozaluisto, mozet vi 4to nibut mne posavetuete. SPOSIBO! !!

Ответы

# 22:11 28-10-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Марина, если я правильно поняла у вас девятимесячный ребенок. Часто у женщин, из- за повышения нагрузки, связанной с уходом за ребенком начинает проявляться хроническое утомление в виде повышенной раздражительности, обидчивости. Если у вас такая ситуация, попробуйте по возможности снизить занятость, больше отдыхать. Повышенная требовательность к себе в таких ситуациях дает обратный результат, накапливается недовольство собой и другими.