психотерапевт

14:07 03-11-2004 / Лена, обратиться

Скажите, пожалуйста, если психотерапия не помогает от покраснения лица при волнении, стеснении (что является огромным комплексом, мешающим жить и работать), зачем же тогда врачи берутся за эту проблему? ??

Ответы

# 12:41 04-11-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Лена, если человек склонен к покраснению в определенных ситуациях, (когда возникает волнение и беспокойство), то надо обратить внимание на эти ситуации, покраснение лица - это следствие, а не причина.