психотерапевт

14:55 03-11-2004 / Ирина, обратиться

Здраствуйте хочу проконсултироватся по теме моего здоровья. У меня начиная с июня месяца постоянно болела голова. В июле сделали комютерную томографию головы. Резултат был в норме. В начале сентября у меня начались головокружения и небольшие нарушения равновесия. При этом у меня очень болела голова и давление было 80на40, покрывалась я холодным потом и было пред обморочное состояние. Через минут 10 давление подскакивала до 160 и пульс был тоже 160. Врачи сказали что это психоческое напряжение или переутомление. С середины сентября мне назначили БЕТАСЕРК 0. 5 3 раза в день. В конце сентября я прошла тест который проверял центр ровнавесия в среднем ухе(в уши лили воду по давлением). Результат тоже оказался в пределах нормы. Мне назначил психотерапевт антидепресант ZOLOFT(1 таб в день) и успокаивающии Xanax XR 0. 5 2 раза в день. При этом я посетила кордиолога и он сказал что есть пролапс клапана и стенкам сердца не хватает кислорода и выписал мне PREDUKTAL MR 2 раза в день. Когда я все это стала принемать то через пару недель у меня состояние наладилось но голова все равно вечерами побаливала. Тогда невропотолог мне назначил в место Xanax XR , Diazepamum 5мг 1 раз в день. После этого у меня на 2 недели при приемке всех этих лекарств состояние стало нормолизоватся. Через 2 недели мне сказали что все пора оставатся только на анти депресанте. И у меня закончились все лекарства разом. И 4 дня я была только на депресанте, как у меня началось все симптомы по новой и плюс еще покалывание в сердце. Новый визит к кордиологу опять же сделали кордиограмму и сказали что есть пролапс и восполение сердечной мышци и назначили новые таблетки антибиотики ARCOXIA 60мг(Etoricoxibum) 14 таблеток по 1 таблетки в день и Q 10 витамины для сердца. Которые я сейчас и пью в месте с анти депресантом. Но мне все равно не хорошо и я позвонив психотерапевту принемаю еще по утрам половинку таблетки Diazepamum 5мг. Но по вечерам у меня все равно побаливает голова. Посоветуйте мне что нибудь. Прилагаю мою последнию кордиограмму посмотрите и подскажите может ли это все быть от сердца или это все таки другое? ?? [url= http: // www. armanik. nm. ru/ Kardiogramma. jpg] [color= red]Нажмите сюда здесь моя кардиограмма[/ color][/ url] Мне 30 лет.

Ответы

# 22:43 03-11-2004 Богослов…, обратиться
На кой бес тебе назначили Золофт? Какой возраст? Опиши врачу, это важно: )
# 22:45 03-11-2004 Аноним, обратиться
Прости уже вижу: (Нужен хороший кардиолог, на при чем тут Золофт? :(
# 12:56 04-11-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Ирина, ваш психотерапевт назначает лекарства или помогает вам разобраться в вашем состоянии. Если речь идет только о лекарствах меняйте врача. По поводу заболевания сердца сказать сложно, пролапс встречается часто, обычно находят случайно при обследовании. Картина вашего состояния превосходит таковую при пролапсе.