психотерапевт

22:37 03-11-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, я принимаю феварин, коаксил и финлепсин. Можно ли параллельно с этими лекарствами принимать настойку пиона или глицин и в каких дозах? Заранее благодарна за ответ. ..

Ответы

# 12:59 04-11-2004 Бакалова Е.А., обратиться
Наталья, принимать можно, дозировки обычные, как написано в инструкции. Но если есть такая потребность, можно предположить о недостаточной эффективности подобранных лекарств.