психотерапевт

12:02 04-11-2004 / Анна, обратиться

Мне 22 года. Есть парень(встречаемся год). Есть у нас общий друг- с которым мне нравится общаться.
У него очень тяжелый характер( слишком принципиальный) Стоит ему что- то не так сказать, он сразу меняет мнение о человеке. .. Так вот из- за какой- то мелочи он перестал со мной по прежнему общаться: ( Только здоровается и все. Какую линию поведения выбрать? ? Я стараюсь его не доставать, конечно. Но. .. очень хочется вернуть дружбу.

Ответы

# 14:25 05-11-2004 Темноглазая…, обратиться
Привет. Знаешь, я думаю, если он тебе друг, то из- за мелочи менять мнение о тебе он не будет. Либо это не мелочь, либо ты просто хочешь видеть его. ..