психотерапевт

23:04 04-11-2004 / Лида, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне справиться с собой - я постоянно переживаю по пустякам. Поцарапала машину, чуть- чуть, даже не видно - не могу спать неделю, все думаю, какая я дура.
Еще очень проблематично сделать какой- либо выбор, часто покупаю одежду- меряю в магазине, все нравиться, дома смотрю- кошмар, иду возвращать, меня скоро в магазины пускать не будут. Я очень неверена в себе и своих действиях. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 05:13 09-11-2004 Для Лиды, обратиться
Нужно перестать переживать по пустякам
# 22:56 09-11-2004 Аноним, обратиться
Блин, да неужели? Человек именно этого и хочет, и просит совета, а не констатации факта.