психотерапевт

16:22 06-11-2004 / Инна, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. Я очень эмоциональный человек, всё принимаю очень близко к сердцу, из мухи делаю слона. После тяжёлых родов (4 месяца назад)моё состояние слишком усугубилось. Меня всё и все раздражают, я срываюсь на своих близких, постоянно нахожусь в истерическом состоянии, меня ничего не радует, на всё реагирую неадекватно. Что это: депрессия или невроз и как с этим бороться?
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:36 07-11-2004 Толоконин А.О., обратиться
Сначала покажитесь специалисту очно, тогда будет понятно, как с этим справиться!