психотерапевт

17:56 07-11-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! От меня ушёл муж месяц назад, прожили вместе 7лет, есть ребёнок. Для восстановления себя, пришлось идти к психологу. Диалоги не получались, я говорила какую- то ерунду. .. , короче говоря, не могла расслабиться и чувствовала себя ужасно(было 4 беседы). На последней беседе психолог, пообщавшись со мной, намучившись в очередной раз(я не могла сформировать задачи, которые он мог- бы помочь мне решить в моей ситуации), нарисовав дерево - метафору(яко- бы это я), предположил, что у меня "остановка в человеческом развитии". Что это значит? Да, у меня нет друзей, одни приятельницы, которым до меня нет никакого дела. .. , да, порой мне трудно сосредоточиться и что- то понять из того, что он говорит, но стресс- то у меня немалый - крах семьи. Так почему психолог не брал в расчёт моё данное состояние? Как можно делать такие выводы, совершенно не зная меня?
Добавлю: В принципе, мне даже и не нужны были подруги, нам с мужем было интересно вдвоём и мы редко выбирались в компании. Спасибо.

Ответы

# 19:40 08-11-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
ответ на Семейном Психологе