психотерапевт

23:13 07-11-2004 / Миа, обратиться

Здравствуйте помоги те мне с моей проблеммой!
1. Я сейчас сижу дома уже больше года с ребенком ему год и два месяца дело в том что я совершенно не хочу с ним заниматься у меня нет ни желания нни энтузиазма а еще и ячасто срываюсь на него даже бью иногда . .понимаю что так нельзя но просто не могу контролировать себя! !! у меня просто какое то безволие нет стимула ни к чему я даже не думаю о выходе на работу! ! стремления учиться и самосовершенствоваться! !! Что мне делать! !! Помогите! !

Ответы

# 15:23 08-11-2004 Лера, обратиться
Милая, у Вас очень большая и серьезная проблема. Не могу не откликнуться, хотя и не врач. Специалисты, наверняка, найдут решение Вашей проблеме, но и Вы так просто не сдавайтесь. Убедительно прошу Вас для Вашего же блага почитать книги Коновалова С. С. По- моему, в книге о женских болезнях есть советы молодым и будущим мамам. Даже не важно, какую из книг Вы купите (они отнюдь не дорогие). Просто читайте. Они дают поразительное спокойствие души и помогают найти внутренние силы, да еще и лечат. Вы много полезного и удивительного из них почерпнете. Поверьте, это не реклама. Слишком много моих знакомых и я сама избавились от тяжелых проблем со здоровьем и душой. Все поймете из книг. Только не нападите на подделку. Все они (если не фальшивые) с целительным буклетом и со знаком издательства "Прайм- пресс" на передней корочке внизу посередине. Удачи Вам. Надеюсь, все будет хорошо, и Вы надейтесь только на лучшее. А Ваши близкие люди Вас никак не поддерживают?
# 20:44 08-11-2004 Миа, обратиться
Спасибо Вам Лера за совет!
Муж пытается мне помочь но целыми днями он занят работой , ая зная что НАДО прекратить все это и взяться за себя просто не могу начать делать это! !! Вы не знаете что это такое? ?? Может ко мне все это перешло от моей мамы - у нее очень тяжелый характер, а после замужества- всю беременность я жила с ней она у меня больной человек и постоянно срываясь кричала на меня - то же самое было и после родов, но вот уже 5 месяцев как мы переехали в другую страну. Я думала что все в моей жизни изменится появится стимул к борьбе со своими минусами, но увы стало еще хуже! !! что мне делать? ?? я не знаю! !!
# 22:32 08-11-2004 Толоконин А.О., обратиться
Психологические проблемы во взаимоотношениях с матерью привели к текущему положению дел. Необходима очная помощь специалиста. В какой стране проживаете?
# 23:15 08-11-2004 Миа, обратиться
Здравствуйте док!
Мы живем в Дубае и я просто точно знаю что психотерапевтов здесь нет! !
# 22:20 09-11-2004 Толоконин А.О., обратиться
Приезжайте в Москву.
# 23:10 09-11-2004 Миа, обратиться
А заочно Вы ничего не можете посоветовать док?
# 17:25 10-11-2004 Толоконин А.О., обратиться
Позвоните мне 542- 30- 41 моб. после 14. 00
# 15:40 14-11-2004 Лера, обратиться
Ну как у вас дела? Теперь переживаю за вашу проблему. Надеюсь доктор чем- то помог вам. Надо же, живете в таком городе, про который в Cosmo пишут, как про рай на земле и настоящую сказку, а вам так нелегко приходится. Пишите, если всгрустнется k- valery@yandex. ru. Буду рада.