психотерапевт

20:48 08-11-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что делать, если в течении 2 недель у меня переодически возникает небольшая одышка или чувство неполного вдоха. Я пью коаксил и феварин. Но я такая паникерша, что одышка сразу выбивает меня из колеи. Я начинаю паниковать, что не смогу дышать или задохнусь. .. Подскажите, опасно ли это и что делать?

Ответы

# 22:28 08-11-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это паническое расстройство. Для лечения обратитесь очно к психотерапевту.