психотерапевт

10:57 09-11-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Меня сильно беспокоит одна вещь. На первый взгляд, это прозвучит это очень смешно, но я постоянно переживаю за одного человека. Это доходит до паранойи. Мы практически чужие люди, но. .. как только в мире что- то происходит. Например, возьмем недавнюю железнодорожную аварию в Лондоне. Я и сейчас переживаю не мог ли он там оказаться и не случилось ли с ним чего- нибудь. Даже проезжая мимо какую- либо автоаварию, меня начинает трясти. Я хочу набрать его номер и узнать, что у него все в порядке. И я, и этот человек от этого устали. Как мне успокоиться? Или по каждому беспокоящему поводу мне так и звонить и выяснять, что все в порядке? Ведь в принципе не исключено, что он мог там и оказаться. Я ведь абсолютно ничего не знаю об этом человеке. Меня все это ужасно мучает. И если происходит какая- либо ужасная ситуация, я убеждаю себя, что все это чушь, но, как правило, держусь недолго. Как с этим бороться и бороться ли вообще? ?? ?

Ответы

# 06:38 11-11-2004 Бывалый, обратиться
У Луизы Хей есть настрой (молитва, как хотите называйте): Я знаю, что Бог всегда рядом с ним
(ними - называйте конкретно за кого беспокоитесь).
Я знаю, что с Божьей помощью он (они, называйте
конкретно)всегда здоров, весел и НЕВРЕДИМ, где бы
он ни находился. Удивительно, но этот настрой
действует очень эффективно, видимо потому, что Вы
перестаете программировать(притягивать) беду.
# 02:54 13-11-2004 Аноним, обратиться
Бывалое солнце ты вытри попочку своей Луизой бред сивой кобылы, ты лучше узнай чем она болела и как по настоящему и какой куш содрала с людей за свое чудесное исцеление, верующая