психотерапевт

12:01 10-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравсвуйте! У меня ситуация очень неприятная. Прошу помощи или совета. Я 16 лет страдаю от панических атак. Лечилась в клинике неврозов, обращалась ко множеству врачей: психотерапевтам, психиатрам, неврологам, гомеопатам и д. т. Но улучшения не чувствую. Подскажите, что делать? Надеюсь, все- таки, справиться с этой проблемой. Ирина.

Ответы

# 12:57 10-11-2004 Судьбоносный Со…, обратиться
http: // larina. by. ru/ - обязательно спросите!
# 17:39 11-11-2004 Ирина, обратиться
Здравсвуйте! У меня ситуация очень неприятная. Прошу помощи или совета. Я 16 лет страдаю от панических атак. Лечилась в клинике неврозов, обращалась ко множеству врачей: психотерапевтам, психиатрам, неврологам, гомеопатам и д. т. Но улучшения не чувствую. Подскажите, что делать? Надеюсь, все- таки, справиться с этой проблемой. Ирина.
# 22:17 17-11-2004 Людмила, обратиться
Здравствуйте, ИРина! Я тоже страдаю таким же заболеванием+ тревожно- генерализированное расстройство, страдаю этим уже 2 года, на какое- то время проходило все(пила антидепрессанты), а сейчас все начилось сначала. Я Вам хочу сказать, что не недо опускать руки, надо стараться бороться, начиться с этим жить. Напишите сколько вам лет, какие вы принимали лекарства, ходили ли к психотерапевту?