психотерапевт

15:33 11-11-2004 / Алексей, обратиться

Лезу на стенку с синдромом раздраженного кишечника! Мне порекомендовали пропить беллатаминал, его в городе не нашел. Посоветовали пропить амитриптилин - в аптеке его без рецептов не продают, проконсультировался у знакомого психотерапевта - он сказал, что препарат назначают в "дурке" для успокоения агрессивных душевнобольных. Что делать? Мне кажется еще неделя и я сам пойду сдаваться туда : -(, сил больше нет, уже скоро ровно три месяца как меня не отпускает эта болячка - жить не хочется, ничего не радует, людей стал боятся и стыдно за такую болезнь, не всем можно объяснить. ..

Ответы

# 01:29 14-11-2004 Аноним, обратиться
Можно пить белоид, а консультация психотеапевта и гастроэнтеролога обязательна.