психотерапевт

12:33 12-11-2004 / Влад Вв, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Вот уже 3- тий месяц со мной происходит нечто невооброзимое. Все начилось с диких, непонятно откуда взявшихся животных страхов и мыслей о смерти. Далее все это переросло в новые совершенно неописуемые отвратительные состояния, а последний месяц я не могу понять ЧТО Я такое, мне странно что я есть (существую) и что Я это Я а не кто- то, мне странно что у меня есть рки и ноги, что я могу видеть и слышать. Каждый день я прибываю в каком- то трансе - все кажется сном. Меня приследуют какие- то глубинные филосовские мысли о жизни и человеке. Мне даже кажется что меня нет, такое ощущение что я где- то потерялся, провалился в нечто. .. . Помогите, все это мучительно ужасно, я хочу вернуть себе свою прежнюю жизнь. В нашем городе нет нормальных психотерапевтов\ психологов.

Ответы

# 06:36 13-11-2004 Аноним, обратиться
ПИВО В КАЧЕСТВЕ ПОЛЕЗНОЙ ДОБАВКИ ДЛЯ РАКОВОГО БОЛЬНОГО? КРУТО. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ИМЯ ВРАЧА, ЧТОБЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПОПАСТЬ К НЕМУ НА ПРИЕМ
# 22:05 14-11-2004 Толоконин А.О., обратиться
Дело в том, что ситуация зашла далеко, но она поправима! Необходима очная работа психотерапевта.