психотерапевт

12:25 17-11-2004 / Leon, обратиться

Проблема вот в чем : я часто играю в игры- стрелялки и когда начинаю играть с сильным игроком меня начинает прям трясти всего ) из- за этого как последствие - теряется точность и теряется внимание. Мне уже надоело , а сделать с собой ни чего не могу . . . может кто нибудь подскажет как себя успокоить и настроить на победу?

Ответы

# 12:18 22-11-2004 Zzzzz, обратиться
Бросай свои стрелялки и займись пейнтболом : )
Серьезно говорю! Думаю, спустя полгода неиграния в компы, а беганья по лесу, играя в афигенную игру, ты сможешь быть и точным, и внимательным с любым соперником в играх! вот только к тому времени, думаю, тебе это уже не нужно будет : )