психотерапевт

21:09 18-11-2004 / Mayya, обратиться

Помогите пожалуйста, у меня нервный срыв уже неделю не могу спать слышу как колошматит моё сердце когда ложусь, просто задыхаюсь, шумит в ушах и сдавливает грудную клетку. Я уже боюсь постели. Волокордин и валерьянка в таблетках не помогают. Посоветуйте что- нибудь как раслабится и успокоиться.

Ответы

# 22:47 18-11-2004 Аноним, обратиться
Мая! Зря вы не хотите обратиться к гомеопату, он убирает такие симптомы! Пишу из своего опыта(у меня была такая же ситуация)!