психотерапевт

19:16 19-11-2004 / Доктор,Полечите…, обратиться

Обос- ла собой весь портал, нарвалась? Чего добиваешься, алкоголичка? Ты хоть в периоды между командировками, шляниямии сосанием папу вспоминаешь? Кого это ты помойкой назвала? Базарная бабка, которую бросили ради любимой жены, это же ты воняешь и все выискиваешь на портале. Не там ищещь, Дурь печальная. Тяжкий случай

Ответы

# 00:28 20-11-2004 Плюша Собачак…, обратиться
Глянте- смотрите и туточки наш спермоглот- чемпион поспел расписатся
Все с бывшей женкой воюеш, или кем она там тебе прихдилась. ..
# 15:16 24-11-2004 Аноним, обратиться
Зачем рекламировать больную, она в мировом нетернете сияет своим свиным рылом. Куда ни зайди везде найдешь.
# 13:40 02-12-2004 Аноним, обратиться
Да че ты козлище к Садовской привязался? Че она те мешает? Ты лучше сам пойди полечи свою шизофрению и застарелый сифилис.