психотерапевт

11:30 23-11-2004 / Никита, обратиться

Несколько дней назад пошёл снег и мне снова стало грустно. Мне перестало хотется что- либо делать, по утрам появилась тошнота и плохое настроение, которое улучшается к вечеру, но не всегда, любые умственные нагрузки вызывают быстрое появление усталости, да и вообще "мозги варить перестали". Врач назначил паксил, тривтазин и пантогам, но, по- моему, единственный результат - это "трясучка" от трифтазина.

Ответы

# 17:36 23-11-2004 Оля, обратиться
Никита! Вот по этому я настоятельно рекомендую лечиться у врача - гомеопата! Там не будет побочных явлений и будет больше эффекта!