психотерапевт

20:40 23-11-2004 / Всем!!!Всем!!!В…, обратиться

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЛЕНЕ! !! ! Человек оказался в очень трудной ситуации - вот- вот ребенок родится, а у нее ни жилья ни работы ни денег! !! Волей- неволей придется ей отдавать ребенка на усыновление - жить то им двоим не на что будет!
Помгите человеку кто чем может, кто деньгами, кто детской одежкой, если у кого дом большой и комната лишняя есть - не откажите, спасите человека! !! !

Ответы

# 22:14 23-11-2004 Аноним, обратиться
Интересно а почему психолог молчит? Видимо компетентности не хватает? На всякие легкие вопросики мастер отвечать, а как что посерьезней так молчок.
# 22:31 23-11-2004 Аноним, обратиться
А где сама Елена? ! Что то о помощи не просит!
# 22:40 23-11-2004 Аноним, обратиться
А она видимо уже ни на что и не надеется, особенно после такого шквала негативных рецензий и поучений со стороны женской аудитории.
# 14:18 24-11-2004 Гика, обратиться
Помочь желание есть, а вот нужна ли Ей эта помощь?
# 23:44 24-11-2004 Аноним, обратиться
А по- моему ей конкретной помощи никто толком и не предлагал - все только возмущались и тявкали.
# 17:10 25-11-2004 Аноним, обратиться
Если ей- Лене , нужна была бы помощь, она бы старалась участвовать в дискуссиях!
# 22:47 25-11-2004 Елена, обратиться
зачем участвовать в дискуссиях- то? что бы видеть как меня забрасывают камнями? тем более, что помощи действительно не предлагал никто, все только почему- то считают "своим долгом" высказать свое мнение, причем любое!
# 22:56 25-11-2004 Люся, обратиться
А при каких условиях ты бы родила ребенка, полюбила его? Часто люди не догадываются, пока конкретно не попросишь. Да, а где ты живешь?
# 23:45 25-11-2004 Лидия, обратиться
Елена, пожалуйста скажите - чем вам можно помочь? Где вы живете? Что надо сделать что вы согласились оставить ребенка? Согласны ли вы переехать? Как с вами связаться?
Подумайте прежде чем ответить, не делайте поспешных выводов и заявлений.
# 13:52 26-11-2004 Аноним, обратиться
Как- то странно все это. Елена делала карьеру, старалась создать семью, но ничего не получилось, не состоялась. А винить вокруг некого. При ней остался только неродившийся малыш - конечно, именно ОН оказался виноватым. Это письмо слабой женщины, загнанной в угол. Причем настолько все пронизано ЗЛОСТЬЮ, что аж мурашки по телу. Все сообщения. Елена, Вы прекрасно знаете, "что посеешь, то и пожнешь". А Вы не задумывались, ПОЧЕМУ проиходит так все в Вашей жизни? Что Вы ждали получить на этом сайте? Или действительно хотите получить какую- то материальную помощь? Вы уже объясните, что нужно, а то вся гвардия пытается разгрести ваши ошибки, а Вы "проявляете самодостаточность и сильность" не к месту?
# 13:53 26-11-2004 ., обратиться
Как- то странно все это. Елена делала карьеру, старалась создать семью, но ничего не получилось, не состоялась. А винить вокруг некого. При ней остался только неродившийся малыш - конечно, именно ОН оказался виноватым. Это письмо слабой женщины, загнанной в угол. Причем настолько все пронизано ЗЛОСТЬЮ, что аж мурашки по телу. Все сообщения. Елена, Вы прекрасно знаете, "что посеешь, то и пожнешь". А Вы не задумывались, ПОЧЕМУ проиходит так все в Вашей жизни? Что Вы ждали получить на этом сайте? Или действительно хотите получить какую- то материальную помощь? Вы уже объясните, что нужно, а то вся гвардия пытается разгрести ваши ошибки, а Вы "проявляете самодостаточность и сильность" не к месту?
# 21:34 30-11-2004 Аноним, обратиться
НУ И ГДЕ ЕЛЕНА?
# 19:59 01-12-2004 Аноним, обратиться
Да, меня тоже этот вопрос интересует. ..
# 16:10 03-12-2004 Аноним, обратиться
Сейчас у неё нет доступа к интеренету, кажется. .
# 23:34 07-12-2004 Аноним, обратиться
03декабря 16/ 10 а вы кто? Заместитель или адвокат? !