психотерапевт

13:12 25-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста как вести себя с ребенком девочка 10 лет если у нее чато меняеться настроение она грубит невыполняет простые поручения обижаеться если мы просим ее просто сделать самостоятельно уроки и тогдалее

Ответы

# 17:04 29-11-2004 Аноним, обратиться
Нда, аборт делать конечно поздно. ..
# 17:50 01-12-2004 Willi, обратиться
это ваш ребенок? проблемы появились только сейчас? что она за человек? что вы за человек? дайте детали, а не механическое описание пола- возраста, девочка же не кукла!