психотерапевт

23:48 25-11-2004 / Давайте Поможем…, обратиться

Человек оказался в очень трудной ситуации - вот- вот ребенок родится, а у нее ни жилья ни работы ни денег! !! Волей- неволей придется ей отдавать ребенка на усыновление - жить то им двоим не на что будет! Помогите человеку кто чем может, кто деньгами, кто детской одежкой, если у кого дом большой и комната лишняя есть - не откажите, женщину с маленьким ребенком! !! !

Ответы

# 01:26 26-11-2004 Аноним, обратиться
Приехал недавно в Москву из Архангельска, значит. Выхожу на вонючий вокзал, и подходят два "попа" в рясах с коробкой и говорят: "Пожертвуйте на Соловецкий монастырь". Интересно! Конечно, откуда им было знать, что я инженер и занимаюсь в данный момент реставрацией именно этого монастыря. После первого моего вопроса они удалились трусцой. Я это к тому, что мы все ТАК УСТАЛИ от этих комедий. Противно.
# 02:10 26-11-2004 Аноним, обратиться
В данном случае это не комедия, но если вы не доверяете то могли бы и просто проигнорировать это сообщение. Однозначно оно относится не к вам.
# 21:32 30-11-2004 Аноним, обратиться
Так если эта женщина не хочет ребёнка, пусть лучше подыщет приёмных родителей для малыша! (хоть что то для него хорошее сделает)