психотерапевт

01:31 12-12-2004 / Lexa, обратиться

Добрый день! Мне будет 25 лет. Проблема в том что у меня практически нет личной жизни (весь мой опыт отношений это я встречалась и жила с одним молодым человеком 2 года, но как понимаю сейчас с его стороны это было больше корыстный поступок нежели настоящие чувства) и не потому что у меня нету времени просто я не вызываю интереса у молодых людей. В школе меня ниразу не пригласили на свидание, со мной не знакомятся на улице, на работе тоже никаких симпатий нету. Я стала знакомиться по интернету но все заканчивается единственной встречей. Я не считаю себя страшненькой да не красавица но не чудовеще же. я не знаю что делать. я не могу больше справляться с одиночеством.

Ответы

# 10:42 12-12-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего вам надо к психологу
# 11:01 12-12-2004 Н., обратиться
Девушка! Вам просто не хватает уверенности в себе. Всему своё время. Ради себя попробуйте изменить свою внешность: к примеру, измените причёску, цвет волос и т. п. Старайтесь меньше думать о том, что ни с кем не встречаетесь. Все важные встречяи в нашей жизни происходят случайно, вдруг. Так что однажды это будет и у вас. Не отчаивайтесь! Постарайтесь радоваться жизни!
# 00:46 13-12-2004 Сергей, обратиться
Не постарайтесь радоваться жизни, а радуйтесь ей. Насчет школы вам надо вообще забыть - стереть кчерту и все. А то многие оставляют у себя в голове юношеские томления, не понимая, что в школе - дети, и что там было или не было не значит ничего. Информации мало, конкретнее не ответить, а вообще почитайте Леви "травматология любви" и "искусство быть другим".