психотерапевт

13:57 21-01-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: депрессия, раздражительность, сильная грусть во время беременности (6 недель) - это может быть следствием гормональной перестройки организма, или исключительно психологический момент на фоне обычной жизни. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:52 22-01-2005 !!!!!!!, обратиться
Это всё негативные программы. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 22:37 22-01-2005 Аноним, обратиться
Ostorozno! Vnizu aferist!
# 15:46 23-01-2005 Аноним, обратиться
Негативные программы - это когда на портале всякие аферисты и шарлатаны выманивают деньги у навиных граждан под видом лечения. После такого лечения можно надолго стать пациентом психдиспансера. Ларина - жулье и шарлатан
# 19:48 23-01-2005 Солнышко…, обратиться
Это все вместе в одном флаконе. Купм в магазине (возьми в прокате) кучу кинокомедий и смотри. Тебе необходимы положительные эмоции. У тебя сейчас все перестраивается. Кстати, срок не очень большой, побалуй себя любимой пищей, пока вес сильно контролировать не надо. Иногда помогает, только сильно не усердствуй. Ты где- то в глубине сознания понимаешь, что та жизнь закончилась, ты переходишь к другому этапу в своей эволюции. Это очень непросто. Малыш, требующий заботы уже есть, теперь придется думать о двоих, а не только о себе. Это тоже тяжело. Вот это все вместе и вызывает такое состояние. Готовься к тому, что послеродовая депрессия переносится тяжелее, научись переключаться со своих не всегда радостных мыслей. Все будет здорово.
# 01:01 24-01-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Инна, конечно желательно обращаться на очный прием. Если связь между началом измененного настроения и сроками беременности, какое самочувствие было до этого, насколько вы склонны к плохому настроению? Вы описываете симптомы, которые могут быть связаны как с изменением гормонального статуса, так и жизненными ситуациями. Недостаточно информации.