психотерапевт

17:23 17-03-2005 / Оля, обратиться

мне 24, ему 52, он женат, имеет детей. периодически встречаемся 3- 4 года. мне нужны не только секс, но и духовная близость, чего он мне дать, конечно, не может: его волнует только мое тело ("Пятидесятилетний душу продаст за толику молодого тела", М. Кундера). пробую его забыть и не могу. парни моего возраста меня не интересуют. не верю мужчинам и не верю в любовь. но так хочется понимания, нежности и тепла! что посоветуете?

Ответы

# 21:05 17-03-2005 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ольга!
Всё- таки научитесь верить мужчинам и в любовь, тогда встретите того, кто будет интересоваться не только вашим телом! Не можете самостоятельно, тогда обратитесь очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Интернет- сайт WWW. O- ZDOROVIE. RU Или пишите на E- Mail: , tolokonin@o- zdorovie. ru , Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.