психотерапевт

19:15 17-03-2005 / Аноним, обратиться

Обосралась так сотри всех, корявая бычара. Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо, похоже на песнь жулика в электричке- папа бросил, я больной скиталец, подайте бедному на пропитание, краюха хлеба меня спасет.
Нашел тебя я босую, худую безволосую и целый день в порядок приводил, купил тебе я боты, купил тебе я мыло чтоб рожу свою мыла, но а ты ушла с с другим. Не убегай, Мурашка, Ляля больна, Ника не существует, близняшки тупые, остальные тоже сплошной хлам по твоему утреждению, ты порядочная, самая умная, добрая и ласковая, честная и мстительная. Приставь к этому описанию частицу не- твой портрет готов. Сиди уж тут. Владея паролем комфы- для тебя все равно что владеть миром. Жаль глупую заболевание твое в прогрессе. Звиад, Селедка маленькая килька в сравнеии с обшарпаной больной акулой мурашкой.
Муравей нынче в цене как нефть на мировом рынке. Эмуль, если ты не улавливаешь разницу между операцией отростка у Ника и полным благополучным состоянием здоровья у Ляли, то о чем еще разговаривать? Ник здоров, не волнуйся, мужское достоинство, которое носит в брюках, еще не отрезали. По заверениям муравья все еще впереди. Мы все Ждем с. . . с нетерпением. Здесь пишет совсем другой человек ну очь близок к тем, кого вы так ненавидите. Мурашка, я тебе никогда не прощу того, что ты гнала на меня, ты запомнишь одну из близняшек на всю оствшуюся жизнь. Бывай здорова нежная кривошейка, криворучка, кривоножка. Не забудь убрать, а то все узнают какая ты поганка, навевающая слезу у тщестлавных, но якобы душевных личностей. А где же ваша психографинка? Опять в аварии, мда нехорошо с.
Ага аж три ляли стали в ряд, взявшись за руки гыгочут. Не фик делать ляле как писать сюда. Первая Ляля давно отрисовалась в графической композиции, остались еще две

Эмуля, Муравей для тебя все равно что первая любовь твоя земная, утро твоих глаз, ты ее совсем еще не знашь, видишь первый раз. Вот это девочка, вот это сказочка! Все можно понять и простить, предательство- никогда. Конечно читает и писать будет, модерируя тех, кто неугоден и кто говорит чистую правду. Эмуль, тебе подрбосить темку для набросок? А что так долго собираешь фельетон? Обратись к Марие Садовской для корреции, она тебе за 20 минут поможет. Далече ходить не требуется все здесь рядышком.
Не забудьте слать денежные переводы, Мураш голодает, родственники начхали, друзей подруг нет и не предвидется, а она может подохнуть с голодухи или покончить с собой. Знакомо. ___________________________________________Знаешь, Explorer, вы все хороши, Начала всю эту муравьиную кучу сама Мураша, вы все подхватили. Не знаю какой прок муравью в сочинительстве. в надувательствах, в приукрашивании, в придумывании с точным выставлением диагнозов, с передачи чужих писем. Значит в этом и есть ее смысл жизни. Лялька нам все беспокоилась ой девочка, ой ей трудно, ой она может покончить суицидом, ой какая душа, ой дар озер, ой берите с нее пример, ой какая добрая. Вижу эту доброту и нашим и вашим, Лялька пишет ей, она отправляет Эмке, лазит в ее переписку, заходит в аськи людей, с кем общается Лялька. Так кто из них болен? Ляля зря жалеет вот таких безобразин, лучше жалеть бездомных котов и собак. Эксплоерка мне по барабану что ты там чешешь, ни одна из вас не высказала Ирине что она обычная свинья и так не поступают. На кой мне тратить свое время на эту хилость, почитала ее "страдания" и возмутилась. У меня диплом на носу. Не переживай , Мурашка тут останется навсегда, куда деваться одиночеству со лживой душкой?

Ответы

# 17:23 18-03-2005 Oljga-Moderator…, обратиться
Komu nuzhny vashi vyjasnenija otnoshenij na sajte? Uberite etu gadostj. Takoe oshushenie, chto u cheloveka serjoznye problemy s psixikoj. No tem ne menee mne iz etogo soobshenija vsjo stalo jasno- kto estj kto. I nenado moderirovatj moi pravdivye vyskazyvanija v adress nekotoryx spezialistov! Moderirujte luchshe svoi bredni pod lzhivymi psevdonimami!
# 12:32 20-03-2005 Зонд, обратиться
Ненормальная девка тебе лечиться надо вечно. Серега забил на зотник. Неужели подумала что он тебя может поиметь? как модераторшу женской психушки да. Лечи голову шершавая балабаниха мурашка. "Olja" ne paskudut' i ne vyskazyvajsja ot chuzhih imen, ty i est' irka muravej, lechis'.