психотерапевт

23:21 17-03-2005 / Oljga, обратиться

Zdravstvujte Elena Andreevna! Ja po professii muzykant, vynuzhdena zatrachivatj mnogo fizicheskoj i intellektualjnoj energii. No po prirode ja nevrastenik i ochenj bystro vydyxajusj, a to i ne vsegda mogu effektivno porabotatj. Mne kogda- to davno naznachali "Nootropil", no on vyzyval takoe perevozbuzhdenie, chto mne prishlosj prekratitj prijom. Mozhete li vy porekomendovatj chto- nibudj v moem sluchae! U menja v aptechke estj "Glizin", podxodit li on mne? Toljko umoljaju, ne rugajtesj. Ja uzhe zdavala svoj vopros na drugoj konferenzii, no menja tam tak"otbrili", kak- budto ja smerteljno obidela cheloveka. Objasnite pozhalusta spokojno! Spasibo boljshoe za otvet!

Ответы

# 11:44 18-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Ольга, люди творческих профессий часто эмоционально чувствительны, вследствии этого может быть повышенная утомляемость. Принимать глицин можете, эффективность его индивидуальна, надо пробовать. Начальная доза 1т. х 2- 3 раза в день, и, или 2 на ночь.