психотерапевт

02:42 19-03-2005 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. В течении 1, 5 месяцев у меня произошло: лежала в больнице с МКБ и пиелонефритом, потом сразу заболела гриппом, потом мне изменил любимый(хотя в этом и не сознаётся). Сейчас я всё время себя плохо чувствую, постоянная слабость, даже никуда из дома не выхожу. Хочется только покоя и чтобы ни с кем не разговаривать(не дают окружающие), конфликтность, каждый день раз по 5 плачу, "скачет" давление, покалывает сердце, нарушился сон(сплю днём). Я так больше не могу. Посоветуйте что- нибудь, только не сходить к психотерапевту, у меня нет на это сил и желания, я даже к урологу не хожу после выписки. Жду ответа, спасибо.

Ответы

# 11:59 19-03-2005 Oljga, обратиться
Zdravstvujte, Natalja! Vashe sostojanie ponjatnoe i estestvennoe- posle stoljkix- to boleznej! Ja 4 goda nazad perebolela grippom, tak god posle etogo u menja byla gipotermija v sochetanii s subfebrilitetom, ja tozhe ne mogla iz doma vyxoditj. Xodila po vracham- nikakogo tolku. Vas navernoe moshno obkololi antibiotikami po povodu pielonefrita? Skazhite, vy propivali kursom vitaminnye kompleksy i kakie- nibudj immunomoduljatory posle grippa? V vashem sluchae eto prosto neobxodimo- organizm ochenj istoshjon. Ne perezhivajte sejchas po povodu izmeny, mozhet dejstviteljno nichego ne bylo. Vam nuzhno vybiratjsja iz svoego sostojanija, inache vy okonchateljno ujdjote v boleznj! A vy vyberetesj - ja verju. U menja sostojanie poxuzhe bylo(dolgo rasskazyvatj). Skazhite sebe: "Ja mogu iz etogo vybratjsja! "I eto budet nachalom konza vsex Vashix bed!
# 15:02 19-03-2005 Наталья, обратиться
Ольга, спасибо вам большое. У меня ведь тоже сейчас температура 37. 0- 37. 4 держется, я просто забыла об этом написать. По вашему совету попробую иммуномодуляторы какие- нибудь. Спасибо за поддержку.
# 01:20 21-03-2005 Oljga, обратиться
Natalja napishite pozhalujsta, skoljko dnej u Vas derzhitsja takaja temperatura i imejutsja li krome temperatury eshjo nasmork kashelj i golovnaja bolj, ili toljko temperatura?
# 03:36 21-03-2005 Наталья, обратиться
Ольга, здравствуйте! Нет, только температура по вечерам. Ольга, если вы не против, конечно, может вы напишите мне на адрес glaksiniya@mail. ru ? Мне бы очень хотелось с вами пообщаться, может я тоже буду вам чем- нибудь полезна. Жду с нетерпением.
# 21:48 21-03-2005 Oljga, обратиться
Natalja, ja Vam napisala. Vy poluchili?
# 03:19 22-03-2005 Наталья, обратиться
Да, Ольга, письмо получила и написала ответ.