психотерапевт

09:25 21-03-2005 / Анна, обратиться

Мы с моим мол. человеком встречаемся 2 года. Все хорошо- любим друг друга. Но меня беспокоит мое собственное поведение: стоит мне немного выпить и придти с подругами на дискотеку- я начинаю искать объект внимания, делаю первый шаг, мы вместе танцуем, и т. п. Этот флирт может зайти еще дальше. .Но слава богу- еще не заходило. .. Но все равно на след. день меня мучает чувство вины по отношению к моему Мише. .. Причем где- то на улице, в компании, в гостях. .для мня никого не существует кроме моего Миши, стоит мне ридти на дискотеку- у меня сносит голову. .. Что мне делать? Ведь такое мое поведеие ставит под сомнение мою верность, мои чувства к нему. . Не ходить теперь на дискотеки? ?. . Мне очень страшно. ..

Ответы

# 22:01 21-03-2005 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь очно к психотерапевту или психологу, тогда будет понятна причина происходящего и путь избавления от неё.