психотерапевт

11:29 24-03-2005 / Ирина24 03 05 9…, обратиться

в июне месяце со мной произошли странные симптомы со мной случилось следущее оченьсильный прострел словно камень в почке, полуобморочное состояние, меня трясло колотило почти как при эпилепсии, первый случай длился 1, 5 суток повторилось всё через две недели, только прострел был в животе, опять плохо, ноги подкашитваются давление при этом может слегка повыситься , я обследовалась вся , ничего не обнаружили, в сентябре обнаружилось случайно повышение температуры до 37, 5 боли стали стрелять где угодно , в зрачки глаза в руку , ногу в живот вголову, нашли зацепку в крови сегментов33 а лимфоцитов59 взяли костный мозг , поставили на наблюдение но сказали что температуры при таких анализах не бывает, сейчас я пошла к психотерапевту через день температура исчезла , её не было 2недели а сейчас она снова есть , явсё время пью фенозепам по1/ 2 2раза в день и1тав на ночь но температура так и держиться, проходит сама в1900 говорят что это термоневроз, но почемуже температура держиться икак ещё это лечится? помогите пожалуйста

Ответы

# 14:05 27-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Ирина, обратите внимание, что помимо повышения температуры, вы испытываете различные телестные ощущения, поэтому речь может идти о невротическом состоянии. Лечение явно недостаточное, поэтому эффект кратковременный.