психотерапевт

23:19 24-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я живу в Санкт- Петербурге. Не могу ездить в метро - панический страх. Очень хочу от этого избавиться. Может кто- нибудь может посоветовать хорошего психотерапевта?

Ответы

# 18:23 25-03-2005 Кристина…, обратиться
И я также. Но у меня страх появился после терактов в Москве. А отец у меня лет 15 уже в метро не спускался - боязнь замкнутого пространства.
# 02:31 26-03-2005 Татьяна, обратиться
У меня уже 4 года панические атаки, таблетки помогают слабо, сейчас буду лечится у психотерапевта, говорят, это единственный выход, ну и конечно самой нужно научиться с ними справляться. Психотерапевта ищите на сайте, я лично так нашла, а хорошоий или плохой, это никто не скажет, главное чтобы у него был большой опыт в лечении подобных случаев.