психотерапевт

15:44 25-03-2005 / Inna, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня крайне странная и порядком заморочившая меня проблема. Мне 15 лет, я живу с родителями. Последнее время я стала плохо спать, часто просыпаться по ночам. Но это ещё ничего, проблема в том, что я не могу уснуть, пока не удостоверюсь, что мои родители спят и (! ) не занимаются сексом. У меня, когда я просыпаюсь, начинается сильная головная боль, озноб, общее недомогание. У меня никогда раньше не было проблем со сном, да и ничего против занятий родителей я не имею. Не могу понять, с чем это связано. Мне приходится ложиться спать после родителей, а так как я жаворонок, то это меня ужасно выматывает.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю, Инна

Ответы

# 19:29 25-03-2005 Willi, обратиться
Инна - физические нагрузки у тебя в жизни есть - бассейн там, или бег по утрам или еще чего? а спишь с открытым окном? а питаешься на ночь не слишком плотно? последнее время - это сколько?