психотерапевт

17:12 25-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте, скажите пожайлуста, у меня 1, 5 года назат были панические атаки, лечилась у психотерапевта, приступы практически прекратились, бывают очень редко и не такие сильные, я беременна, 18 недель, может это как то отразится на ребенке?

Ответы

# 14:12 27-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Светлана, если вы не принимаете лекарств, то нет. Если есть возможность посещайте психотерапевта не для лечения, а для уменьшения эмоцонального напряжения.