психотерапевт

16:30 26-03-2005 / Маша, обратиться

Меня уже давно кусала собака, а я до сих пор почему- то боюсь умереть от бешенства (или заболеть им). Иногда я дохожу до такой степени, что у меня начинают проявляться все симптомы - судороги в горле, слухобоязнь и прочее. Через какое- то время все прекращается, но потом вновь такое повторяется. Что это может быть? И как можно избавиться от страха и "ложных" симптомов?

Ответы

# 23:50 26-03-2005 Ккк, обратиться
Выясни обстановку по бешенству в своем регионе. Если не зарегистрировано - так и бояться нечего: -)
# 14:18 27-03-2005 Бакалова Е.А., обратиться
Маша, если состояние не обходится самостоятельно, желательно обращаться к специалистам- психиатрам, психотерапевтам.